Расписание автобусов 14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Ижевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Игра - Ижевск 08:00
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:20
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Игра - Ижевск 08:40
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:55
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Кез - Ижевск 09:25
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
09:45
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Старые Зятцы - Ижевск 09:30
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
09:44
Ижевск(Кафе Бригантина)
14 мин
Яр - Ижевск 09:40
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:00
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Глазов - Ижевск 09:45
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:00
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Юкаменское - Ижевск 09:55
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:20
Ижевск(Автовокзал)
25 мин
Глазов - Воткинск 10:45
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:10
Ижевск(Автовокзал)
25 мин
Дебесы - Ижевск 11:30
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:50
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Кез - Ижевск 12:05
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:20
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Юкаменское - Ижевск 12:35
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:50
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Старые Зятцы - Ижевск 13:45
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
13:59
Ижевск(Кафе Бригантина)
14 мин
Дебесы - Ижевск 13:55
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:10
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Игра - Ижевск 15:40
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:55
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Дебесы - Сарапул 16:01
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:25
Ижевск(Автовокзал)
24 мин
Глазов - Сарапул 16:20
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:45
Ижевск(Автовокзал)
25 мин
Глазов - Воткинск 16:30
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:55
Ижевск(Автовокзал)
25 мин
Юкаменское - Ижевск 16:50
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:10
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Старые Зятцы - Ижевск 16:55
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:09
Ижевск(Кафе Бригантина)
14 мин
Кез - Ижевск 17:10
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:30
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Дебесы - Ижевск 17:15
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:30
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Яр - Ижевск 17:30
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:50
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Балезино - Ижевск 17:35
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:55
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Глазов - Сарапул 18:35
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:55
Ижевск(Автовокзал)
20 мин
Игра - Ижевск 19:20
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
19:30
Ижевск(Автовокзал)
10 мин
Красногорское - Ижевск 19:20
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
19:35
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Игра - Ижевск 19:45
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
20:00
Ижевск(Автовокзал)
15 мин
Кез - Ижевск 19:50
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
20:00
Ижевск(Автовокзал)
10 мин
Кез - Ижевск 20:30
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
20:40
Ижевск(Автовокзал)
10 мин