Расписание автобусов 14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Сарапул

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дебесы - Сарапул 16:01
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:40
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Глазов - Сарапул 16:20
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:05
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Глазов - Сарапул 18:35
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
20:15
Сарапул(Автовокзал)
1 ч 40 мин