Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Чуденичи-1

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:29
Чуденичи-1
26 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:57
Чуденичи-1
26 мин
Минск - Домаши 13:25
14 Км-Вербицкие(поворот)
13:52
Чуденичи-1
27 мин