Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Чуденичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:30
Чуденичи
27 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:58
Чуденичи
27 мин
Минск - Домаши 13:25
14 Км-Вербицкие(поворот)
13:54
Чуденичи
29 мин