Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Дэу-705

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Бродок 06:34
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:50
Дэу-705
16 мин
Минск - Бродок 08:46
14 Км-Вербицкие(поворот)
09:06
Дэу-705
20 мин
Минск - Бродок 15:21
14 Км-Вербицкие(поворот)
15:40
Дэу-705
19 мин