Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Галица

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Бродок 06:34
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:58
Галица
24 мин
Минск - Бродок 08:46
14 Км-Вербицкие(поворот)
09:12
Галица
26 мин
Минск - Бродок 15:21
14 Км-Вербицкие(поворот)
15:48
Галица
27 мин