Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Логойск(ГСОК-поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 05:24
14 Км-Вербицкие(поворот)
05:50
Логойск(ГСОК-поворот)
26 мин
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:37
Логойск(ГСОК-поворот)
34 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
07:05
Логойск(ГСОК-поворот)
34 мин