Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Логойск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 05:24
14 Км-Вербицкие(поворот)
05:55
Логойск
31 мин
Минск - Логойск 05:44
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:15
Логойск
31 мин
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:42
Логойск
39 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
07:10
Логойск
39 мин
Минск - Логойск 19:22
14 Км-Вербицкие(поворот)
20:04
Логойск
42 мин