Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Мощенка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:25
Мощенка
22 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:53
Мощенка
22 мин
Минск - Домаши 13:25
14 Км-Вербицкие(поворот)
13:48
Мощенка
23 мин