Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Новоселки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:15
Новоселки
12 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:43
Новоселки
12 мин
Минск - Домаши 13:25
14 Км-Вербицкие(поворот)
13:37
Новоселки
12 мин