Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Острошицы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:23
Острошицы
20 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:51
Острошицы
20 мин
Минск - Домаши 13:25
14 Км-Вербицкие(поворот)
13:46
Острошицы
21 мин