Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Силичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:35
Силичи
32 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
07:03
Силичи
32 мин
Минск - Логойск 19:22
14 Км-Вербицкие(поворот)
19:47
Силичи
25 мин