Расписание автобусов 15 Км - Городище(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Совхоз Мюд 12:05
15 Км
12:44
Городище(поворот)
39 мин
Орел - Совхоз Мюд 14:45
15 Км
15:24
Городище(поворот)
39 мин
Орел - Совхоз Мюд 17:20
15 Км
17:59
Городище(поворот)
39 мин