Расписание автобусов 15 Км - Городище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Совхоз Мюд 12:05
15 Км
12:54
Городище
49 мин
Орел - Совхоз Мюд 14:45
15 Км
15:34
Городище
49 мин
Орел - Совхоз Мюд 17:20
15 Км
18:09
Городище
49 мин