Расписание автобусов 15 Км - Колос

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Нарышкино 07:20
15 Км
07:26
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 07:32
15 Км
07:38
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 07:44
15 Км
07:50
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 08:56
15 Км
09:02
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 09:08
15 Км
09:14
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 09:20
15 Км
09:26
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 09:32
15 Км
09:38
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 09:44
15 Км
09:50
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 09:56
15 Км
10:02
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 10:08
15 Км
10:14
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 10:20
15 Км
10:26
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 10:32
15 Км
10:38
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 10:44
15 Км
10:50
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 10:56
15 Км
11:02
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 11:08
15 Км
11:14
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 11:20
15 Км
11:26
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 11:32
15 Км
11:38
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 11:44
15 Км
11:50
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 11:56
15 Км
12:02
Колос
6 мин
Орел - Совхоз Мюд 12:05
15 Км
12:09
Колос
4 мин
Орел - Нарышкино 12:08
15 Км
12:14
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 12:20
15 Км
12:26
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 12:32
15 Км
12:38
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 12:44
15 Км
12:50
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 12:56
15 Км
13:02
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 13:08
15 Км
13:14
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 13:20
15 Км
13:26
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 13:32
15 Км
13:38
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 13:44
15 Км
13:50
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 13:56
15 Км
14:02
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 14:08
15 Км
14:14
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 14:20
15 Км
14:26
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 14:32
15 Км
14:38
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 14:44
15 Км
14:50
Колос
6 мин
Орел - Совхоз Мюд 14:45
15 Км
14:49
Колос
4 мин
Орел - Нарышкино 14:56
15 Км
15:02
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 15:08
15 Км
15:14
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 15:20
15 Км
15:26
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 15:32
15 Км
15:38
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 15:44
15 Км
15:50
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 15:56
15 Км
16:02
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 16:08
15 Км
16:14
Колос
6 мин
Орел - Нарышкино 16:20
15 Км
16:26
Колос
6 мин
Орел - Совхоз Мюд 17:20
15 Км
17:24
Колос
4 мин