Расписание автобусов 15 Км - Селихово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Совхоз Мюд 12:05
15 Км
12:34
Селихово
29 мин
Орел - Совхоз Мюд 14:45
15 Км
15:14
Селихово
29 мин
Орел - Совхоз Мюд 17:20
15 Км
17:49
Селихово
29 мин