Расписание автобусов 15 Км - Совхоз Мюд

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Совхоз Мюд 12:05
15 Км
12:55
Совхоз Мюд
50 мин
Орел - Совхоз Мюд 14:45
15 Км
15:35
Совхоз Мюд
50 мин
Орел - Совхоз Мюд 17:20
15 Км
18:10
Совхоз Мюд
50 мин