Расписание автобусов 15 Км - 19 Км

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Печоры 08:38
15 Км
08:43
19 Км
5 мин
Псков - Печоры 13:08
15 Км
13:13
19 Км
5 мин
Псков - Шахницы 14:53
15 Км
14:58
19 Км
5 мин
Псков - Шахницы 15:03
15 Км
15:09
19 Км
6 мин
Псков - Шахницы 16:38
15 Км
16:43
19 Км
5 мин
Псков - Старый Изборск 17:48
15 Км
17:53
19 Км
5 мин