Расписание автобусов 16 Км - Мурзино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Шахницы 15:05
16 Км
15:14
Мурзино
9 мин
Псков - Шахницы 16:40
16 Км
16:49
Мурзино
9 мин
Псков - Старый Изборск 17:50
16 Км
17:58
Мурзино
8 мин