Расписание автобусов 16 Км - Новый Изборск(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Печоры 08:40
16 Км
08:52
Новый Изборск(поворот)
12 мин
Псков - Печоры 13:10
16 Км
13:22
Новый Изборск(поворот)
12 мин
Псков - Старый Изборск 17:50
16 Км
18:09
Новый Изборск(поворот)
19 мин