Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:08
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
40 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:38
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
40 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
09:04
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
39 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:54
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
48 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:28
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
40 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:08
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
40 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:49
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
39 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:28
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
40 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:18
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
40 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:54
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
44 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:28
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
40 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
19:09
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
48 мин