Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Канифольный

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
06:53
Канифольный
25 мин
Ижевск - Чур 06:50
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:14
Канифольный
24 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:23
Канифольный
25 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:49
Канифольный
24 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:53
Канифольный
25 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:44
Канифольный
38 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:13
Канифольный
25 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
13:53
Канифольный
25 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:34
Канифольный
24 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:13
Канифольный
25 мин
Ижевск - Чур 15:35
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:59
Канифольный
24 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:03
Канифольный
25 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:39
Канифольный
29 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:13
Канифольный
25 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:59
Канифольный
38 мин