Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Карашур

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:03
Карашур
35 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:33
Карашур
35 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:59
Карашур
34 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:03
Карашур
35 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:52
Карашур
46 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:23
Карашур
35 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:03
Карашур
35 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:44
Карашур
34 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:23
Карашур
35 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:13
Карашур
35 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:49
Карашур
39 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:23
Карашур
35 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
19:07
Карашур
46 мин