Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Поворот на Чур

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
06:58
Поворот на Чур
30 мин
Ижевск - Чур 06:50
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:19
Поворот на Чур
29 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:28
Поворот на Чур
30 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:54
Поворот на Чур
29 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:58
Поворот на Чур
30 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:48
Поворот на Чур
42 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:18
Поворот на Чур
30 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
13:58
Поворот на Чур
30 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:39
Поворот на Чур
29 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:18
Поворот на Чур
30 мин
Ижевск - Чур 15:35
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:04
Поворот на Чур
29 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:08
Поворот на Чур
30 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:44
Поворот на Чур
34 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:18
Поворот на Чур
30 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
19:04
Поворот на Чур
43 мин