Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - С-о Меридиан

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
06:39
С-о Меридиан
11 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:09
С-о Меридиан
11 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:34
С-о Меридиан
9 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:39
С-о Меридиан
11 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:36
С-о Меридиан
30 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:59
С-о Меридиан
11 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
13:39
С-о Меридиан
11 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:19
С-о Меридиан
9 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:59
С-о Меридиан
11 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:49
С-о Меридиан
11 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:24
С-о Меридиан
14 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:59
С-о Меридиан
11 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:44
С-о Меридиан
23 мин