Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - С-о Сириус

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
06:43
С-о Сириус
15 мин
Ижевск - Чур 06:50
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:04
С-о Сириус
14 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:13
С-о Сириус
15 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:39
С-о Сириус
14 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:43
С-о Сириус
15 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:39
С-о Сириус
33 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:03
С-о Сириус
15 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
13:43
С-о Сириус
15 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:24
С-о Сириус
14 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:03
С-о Сириус
15 мин
Ижевск - Чур 15:35
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:49
С-о Сириус
14 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:53
С-о Сириус
15 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:29
С-о Сириус
19 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:03
С-о Сириус
15 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:47
С-о Сириус
26 мин