Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Селычка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
06:50
Селычка
22 мин
Ижевск - Чур 06:50
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:14
Селычка
24 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:20
Селычка
22 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:44
Селычка
19 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:50
Селычка
22 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:41
Селычка
35 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:10
Селычка
22 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
13:50
Селычка
22 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:29
Селычка
19 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:10
Селычка
22 мин
Ижевск - Чур 15:35
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:59
Селычка
24 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:00
Селычка
22 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:34
Селычка
24 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:10
Селычка
22 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:55
Селычка
34 мин