Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Солнечный(25 Км)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
06:46
Солнечный(25 Км)
18 мин
Ижевск - Чур 06:50
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:09
Солнечный(25 Км)
19 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:16
Солнечный(25 Км)
18 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:44
Солнечный(25 Км)
19 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
10:46
Солнечный(25 Км)
18 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:39
Солнечный(25 Км)
33 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:06
Солнечный(25 Км)
18 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
13:46
Солнечный(25 Км)
18 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:29
Солнечный(25 Км)
19 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:06
Солнечный(25 Км)
18 мин
Ижевск - Чур 15:35
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:54
Солнечный(25 Км)
19 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:56
Солнечный(25 Км)
18 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:29
Солнечный(25 Км)
19 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:06
Солнечный(25 Км)
18 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:49
Солнечный(25 Км)
28 мин