Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Сосновый

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:11
Сосновый
43 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:41
Сосновый
43 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
09:09
Сосновый
44 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:11
Сосновый
43 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:56
Сосновый
50 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:31
Сосновый
43 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:11
Сосновый
43 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:54
Сосновый
44 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:31
Сосновый
43 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:21
Сосновый
43 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:54
Сосновый
44 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:31
Сосновый
43 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
19:11
Сосновый
50 мин