Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Старая Вожойка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
06:35
Старая Вожойка
7 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:05
Старая Вожойка
7 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:29
Старая Вожойка
4 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:32
Старая Вожойка
26 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:55
Старая Вожойка
7 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
13:35
Старая Вожойка
7 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:14
Старая Вожойка
4 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:55
Старая Вожойка
7 мин
Ижевск - Чур 15:35
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:44
Старая Вожойка
9 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:45
Старая Вожойка
7 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:19
Старая Вожойка
9 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:55
Старая Вожойка
7 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:40
Старая Вожойка
19 мин