Расписание автобусов 16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья - Якшур-Бодья

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Якшур-Бодья 06:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
07:15
Якшур-Бодья
47 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 07:58
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:45
Якшур-Бодья
47 мин
Ижевск - Лынга 08:25
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
09:10
Якшур-Бодья
45 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 10:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:15
Якшур-Бодья
47 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:06
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:00
Якшур-Бодья
54 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 11:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
12:35
Якшур-Бодья
47 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 13:28
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:15
Якшур-Бодья
47 мин
Ижевск - Лынга 14:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
14:55
Якшур-Бодья
45 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 14:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:35
Якшур-Бодья
47 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 15:38
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:25
Якшур-Бодья
47 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 16:10
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:00
Якшур-Бодья
50 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 17:48
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
18:35
Якшур-Бодья
47 мин
Ижевск - Якшур-Бодья 18:21
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
19:15
Якшур-Бодья
54 мин