Расписание автобусов 18 Км - Быстрик

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Землянск 08:44
18 Км
09:19
Быстрик
35 мин
Воронеж - Землянск 09:49
18 Км
10:24
Быстрик
35 мин
Воронеж - Землянск 09:51
18 Км
10:28
Быстрик
37 мин
Воронеж - Землянск 12:29
18 Км
13:04
Быстрик
35 мин
Воронеж - Землянск 13:59
18 Км
14:34
Быстрик
35 мин
Воронеж - Землянск 15:26
18 Км
16:03
Быстрик
37 мин
Воронеж - Землянск 15:54
18 Км
16:29
Быстрик
35 мин
Воронеж - Землянск 18:16
18 Км
18:53
Быстрик
37 мин
Воронеж - Землянск 19:44
18 Км
20:19
Быстрик
35 мин
Воронеж - Землянск 19:46
18 Км
20:23
Быстрик
37 мин