Расписание автобусов 18 Км - Дачи Маяк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Землянск 08:44
18 Км
09:07
Дачи Маяк
23 мин
Воронеж - Землянск 09:49
18 Км
10:12
Дачи Маяк
23 мин
Воронеж - Землянск 09:51
18 Км
10:11
Дачи Маяк
20 мин
Воронеж - Землянск 12:29
18 Км
12:52
Дачи Маяк
23 мин
Воронеж - Землянск 13:59
18 Км
14:22
Дачи Маяк
23 мин
Воронеж - Землянск 15:26
18 Км
15:46
Дачи Маяк
20 мин
Воронеж - Землянск 15:54
18 Км
16:17
Дачи Маяк
23 мин
Воронеж - Землянск 18:16
18 Км
18:36
Дачи Маяк
20 мин
Воронеж - Землянск 19:44
18 Км
20:07
Дачи Маяк
23 мин
Воронеж - Землянск 19:46
18 Км
20:06
Дачи Маяк
20 мин