Расписание автобусов 18 Км - Мичурина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Землянск 08:44
18 Км
08:56
Мичурина
12 мин
Воронеж - Землянск 09:49
18 Км
10:01
Мичурина
12 мин
Воронеж - Землянск 09:51
18 Км
10:01
Мичурина
10 мин
Воронеж - Землянск 12:29
18 Км
12:41
Мичурина
12 мин
Воронеж - Землянск 13:59
18 Км
14:11
Мичурина
12 мин
Воронеж - Землянск 15:26
18 Км
15:36
Мичурина
10 мин
Воронеж - Землянск 15:54
18 Км
16:06
Мичурина
12 мин
Воронеж - Землянск 18:16
18 Км
18:26
Мичурина
10 мин
Воронеж - Землянск 19:44
18 Км
19:56
Мичурина
12 мин
Воронеж - Землянск 19:46
18 Км
19:56
Мичурина
10 мин