Расписание автобусов 18 Км - Перлевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Землянск 09:51
18 Км
10:24
Перлевка
33 мин
Воронеж - Землянск 15:26
18 Км
15:59
Перлевка
33 мин
Воронеж - Землянск 18:16
18 Км
18:49
Перлевка
33 мин
Воронеж - Землянск 19:46
18 Км
20:19
Перлевка
33 мин