Расписание автобусов 18 Км - Шапочкино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Землянск 08:44
18 Км
09:10
Шапочкино
26 мин
Воронеж - Землянск 09:49
18 Км
10:15
Шапочкино
26 мин
Воронеж - Землянск 09:51
18 Км
10:16
Шапочкино
25 мин
Воронеж - Землянск 12:29
18 Км
12:55
Шапочкино
26 мин
Воронеж - Землянск 13:59
18 Км
14:25
Шапочкино
26 мин
Воронеж - Землянск 15:26
18 Км
15:51
Шапочкино
25 мин
Воронеж - Землянск 15:54
18 Км
16:20
Шапочкино
26 мин
Воронеж - Землянск 18:16
18 Км
18:41
Шапочкино
25 мин
Воронеж - Землянск 19:44
18 Км
20:10
Шапочкино
26 мин
Воронеж - Землянск 19:46
18 Км
20:11
Шапочкино
25 мин