Расписание автобусов 18 Км - Землянск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Землянск 08:44
18 Км
09:25
Землянск
41 мин
Воронеж - Землянск 09:49
18 Км
10:30
Землянск
41 мин
Воронеж - Землянск 09:51
18 Км
10:35
Землянск
44 мин
Воронеж - Землянск 12:29
18 Км
13:10
Землянск
41 мин
Воронеж - Землянск 13:59
18 Км
14:40
Землянск
41 мин
Воронеж - Землянск 15:26
18 Км
16:10
Землянск
44 мин
Воронеж - Землянск 15:54
18 Км
16:35
Землянск
41 мин
Воронеж - Землянск 18:16
18 Км
19:00
Землянск
44 мин
Воронеж - Землянск 19:44
18 Км
20:25
Землянск
41 мин
Воронеж - Землянск 19:46
18 Км
20:30
Землянск
44 мин