Расписание автобусов 19 Км - Дубник

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Печоры 08:44
19 Км
08:55
Дубник
11 мин
Псков - Печоры 13:14
19 Км
13:25
Дубник
11 мин
Псков - Старый Изборск 17:54
19 Км
18:14
Дубник
20 мин