Расписание автобусов 19 Км - Шахницы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Шахницы 14:59
19 Км
15:15
Шахницы
16 мин
Псков - Шахницы 15:10
19 Км
15:25
Шахницы
15 мин
Псков - Шахницы 16:44
19 Км
17:00
Шахницы
16 мин