Расписание автобусов 19 Км - Старый Изборск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Печоры 08:44
19 Км
09:00
Старый Изборск
16 мин
Псков - Печоры 13:14
19 Км
13:30
Старый Изборск
16 мин
Псков - Старый Изборск 17:54
19 Км
18:20
Старый Изборск
26 мин