Расписание автобусов 19 Км - 29 Км

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Шали 08:45
19 Км
08:59
29 Км
14 мин
Казань - Шали 13:25
19 Км
13:44
29 Км
19 мин
Казань - Шали 16:10
19 Км
16:24
29 Км
14 мин