Расписание автобусов 19 Км - Ильинский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Шали 08:45
19 Км
08:54
Ильинский
9 мин
Казань - Шали 13:25
19 Км
13:39
Ильинский
14 мин
Казань - Шали 16:10
19 Км
16:24
Ильинский
14 мин