Расписание автобусов 19 Км - Шали

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Шали 08:45
19 Км
09:15
Шали
30 мин
Казань - Шали 13:25
19 Км
14:10
Шали
45 мин
Казань - Шали 16:10
19 Км
16:50
Шали
40 мин