Расписание автобусов 2 Ферма - Хорошеборка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Топки - Хорошеборка 07:07
2 Ферма
07:25
Хорошеборка
18 мин
Топки - Хорошеборка 14:14
2 Ферма
14:35
Хорошеборка
21 мин
Топки - Хорошеборка 19:09
2 Ферма
19:30
Хорошеборка
21 мин