Расписание автобусов 2 Слободка - Кошевичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Петриков - Кошевичи 06:27
2 Слободка
07:30
Кошевичи
1 ч 3 мин
Петриков - Деменка 06:57
2 Слободка
07:59
Кошевичи
1 ч 2 мин
Петриков - Деменка 15:30
2 Слободка
16:05
Кошевичи
35 мин
Петриков - Деменка 16:10
2 Слободка
17:49
Кошевичи
1 ч 39 мин