Расписание автобусов 2 Участок - Карбас

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кудымкар - Карбас 07:25
2 Участок
07:55
Карбас
30 мин
Кудымкар - Карбас 09:25
2 Участок
09:55
Карбас
30 мин
Кудымкар - Карбас 12:40
2 Участок
13:10
Карбас
30 мин
Кудымкар - Карбас 14:40
2 Участок
15:10
Карбас
30 мин
Кудымкар - Карбас 16:20
2 Участок
16:50
Карбас
30 мин
Кудымкар - Карбас 18:40
2 Участок
19:10
Карбас
30 мин