Расписание автобусов 2 Участок - Саранина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кудымкар - Карбас 07:25
2 Участок
07:44
Саранина
19 мин
Кудымкар - Карбас 09:25
2 Участок
09:44
Саранина
19 мин
Кудымкар - Карбас 12:40
2 Участок
12:59
Саранина
19 мин
Кудымкар - Карбас 14:40
2 Участок
14:59
Саранина
19 мин
Кудымкар - Карбас 16:20
2 Участок
16:39
Саранина
19 мин
Кудымкар - Карбас 18:40
2 Участок
18:59
Саранина
19 мин