Расписание автобусов 20 Км - 22 Км

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Знаменское 06:26
20 Км
06:34
22 Км
8 мин
Орел - Знаменское 07:01
20 Км
07:09
22 Км
8 мин
Орел - Знаменское 08:26
20 Км
08:34
22 Км
8 мин
Орел - Знаменское 09:41
20 Км
09:49
22 Км
8 мин
Орел - Знаменское 11:11
20 Км
11:19
22 Км
8 мин
Орел - Знаменское 14:31
20 Км
14:39
22 Км
8 мин
Орел - Знаменское 16:16
20 Км
16:24
22 Км
8 мин
Орел - Знаменское 18:26
20 Км
18:34
22 Км
8 мин
Орел - Знаменское 19:41
20 Км
19:49
22 Км
8 мин