Расписание автобусов 20 Км - Маслово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Маслово 06:57
20 Км
07:10
Маслово
13 мин
Орел - Маслово 08:17
20 Км
08:30
Маслово
13 мин
Орел - Маслово 10:57
20 Км
11:10
Маслово
13 мин
Орел - Маслово 13:07
20 Км
13:20
Маслово
13 мин
Орел - Маслово 15:42
20 Км
15:55
Маслово
13 мин
Орел - Маслово 19:17
20 Км
19:30
Маслово
13 мин