Расписание автобусов 20 Км - Михайловка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Знаменское 06:26
20 Км
06:57
Михайловка
31 мин
Орел - Знаменское 07:01
20 Км
07:32
Михайловка
31 мин
Орел - Знаменское 08:26
20 Км
08:57
Михайловка
31 мин
Орел - Знаменское 09:41
20 Км
10:12
Михайловка
31 мин
Орел - Знаменское 11:11
20 Км
11:42
Михайловка
31 мин
Орел - Знаменское 14:31
20 Км
15:02
Михайловка
31 мин
Орел - Знаменское 16:16
20 Км
16:47
Михайловка
31 мин
Орел - Знаменское 18:26
20 Км
18:57
Михайловка
31 мин
Орел - Знаменское 19:41
20 Км
20:12
Михайловка
31 мин